TOTAL DES COMPETITIONS PAR CATEGORIE ET PAR ATHLETE

5 compétitions ou plus     10 compétitions ou plus

Femmes

Benjamines
          Gustin Jade : 3
          Hunin Amélia : 3
          Meda Olivia : 2
Cadettes
          Dumont Luan : 3
          Galloo Charlotte : 2
          Mambu Kiseke Jaaziel Sara : 5
          Mazzarella Itunime Alba : 8
Juniores
          Bokoko Anasthasia : 1
          Colin Clémentine : 8
          Lambrechts Lisa : 1
          Misonne Alessandra : 1
          Stassart Juliette : 4
          Yernaux Anais : 3
Masters
          Cauderlier Stéphanie : 1
          De Blasi Floriane : 3
          Dick Corinne : 7
          Godfroid Laurine : 2
          Henin Virginie : 1
          Van Werst Marie-claude : 5
Minimes
          Delforge Lea : 2
          Lernoux Juliette : 3
          Louviau Maia : 1
          Muryn Lily : 4
          Thiry Eden : 5
Pupilles
          Conreur Debra : 3
          Mambu Kiseke Mariam Evodie : 1
          Roelants Emy : 3
Scolaires
          Audrit Margaux : 2
          Cefalo Morena : 3
          Cordara Nina : 2
          Lion Lizzie : 4
          Oger Elise : 4
          Panzica Kezia : 11
Séniores
          Boudiba Sirine : 2
          Kairet Alessia : 3
          Legrand Carolyne : 8
          Stil Perrine : 2

Hommes

Benjamins
          Bodart Mael : 1
          Charlier Alexys : 5
          Lenoir Noham : 2
          Mambu Kiseke Epaphras Jackson : 2
          Mumbata Lukombo Erwann : 2
          Pierard Ezzio : 3
Cadets
          Delzelle Gilles : 2
          Di Niro Romeo : 6
          Gherdaoui Sam : 2
          Mambu Kiseke Phinees-nassre : 5
          Thirion Raphaêl : 2
Juniors
          Dumont Gabriel : 8
          Gregoire Saverio : 5
          Loncke Bastien : 3
          Mestre Romain : 1
          Neveux Alix : 1
          Sablon Guillaume : 9
          Thiry Antoine : 6
          Van Waetermeulen Yanis : 1
Masters
          Chenois Paul-emile : 5
          Pillez Jean-pierre : 3
          Tenret Henri : 4
          Wozny Eric : 1
Minimes
          Bodart Sacha : 1
          Charlier Diego : 4
          Collart Jean : 4
          Lienard Florent : 1
          Oliver Akram : 5
          Queriat Jules : 5
          Sempo Antonin : 2
          Tchouna Dongmo Cameron : 1
Pupilles
          Basone Theo : 2
          Dumoulin Gabriel : 2
          Faucon Thiago : 2
          Fontaine Matheo : 3
          Gustin Sacha : 3
          Macca Nolan : 1
          Orani Louis : 2
          Verstichel Liem : 1
Scolaires
          Agrignan Ilyas Doles : 9
          Cheverier Clément : 9
          De Bast Theo : 3
          Despiegeleer Noah : 4
          Dumont Maxim : 1
          Leriche Gaetan : 3
          Lombart Ludovic : 8
          Marrion Luca : 5
          Thirion Cyrille : 2
Séniors
          Baptiste Jean-louis : 9
          Barry Gadiri : 1
          Belsack Cyrill : 3
          Bennacer Massinissa : 1
          Berger Gregorian : 1
          Bleton Pierre-edouard : 1
          Casu Max : 2
          Durant Thomas : 5
          Jean- Louis Baptiste : 1
          Kanfoud Lotfi : 1

Hommes


cliquer pour revenir à la page d'accueil